Отзывы 8

              Филиал РТРС "Рязанский ОРТПЦ" выражает ОАО "КИВЦ Рязаньстрой" благодарность за качественное и своевременное оказание услуг по подготовке и проверке сметной документации. Итоги вашей деятельности позволяют нам лучше ориентироваться в специфике строительной отрасли, а так же избегать необоснованных финансовых затрат. Филиал РТРС "Рязанский ОРТПЦ" надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в будущем.

              Сертификаты 3

              еще

              День рождения ОАО "КИВЦ"РЯЗАНЬСТРОЙ"

              22 ноября мы отмечаем свой 44 –ый День рождения! За эти годы работ сотрудникам «КИВЦ «Рязаньстрой» есть, чем гордиться.

              Мы стали основной компанией по автоматизации процессов составления и проверки сметной документации в Рязани и области. Распространяем, внедряем и сопровождаем различные программные комплексы такие как Smeta.ru, Гранд-смета, Госстстройсмета. Организациям, не имеющим в своем штате квалифицированных специалистов, оказываем услуги по составлению и проверке сметной документации. Множество предприятий доверяет нам ремонт и обслуживание серверов, сетей, персональных компьютеров и офисной техники. Мы проводим дополнительные обучающие курсы в различных направлениях.  А наша новая услуга разработки и формирования исполнительной документации поможет многим компаниям качественно и в срок подготовить полный комплект документов для сдачи их заказчику.

              Есть проблемы с внедрением и сопровождением продуктов 1С:Предприятие? Это тоже наша работа! Более 100 компаний доверяют оказание таких услуг нашим специалистам.

              Для любых предприятий ЖКХ от небольшого ТСЖ до крупной управляющей компании у нас есть оригинальные решения, позволяющие значительно облегчить их работу, и мы будем очень рады, если и здесь найдем новых клиентов.

              Поздравляем всех, кто, так или иначе, связан с деятельностью ОАО «КИВЦ «Рязаньстрой» с Днем рождения фирмы! Желаем счастья, благополучия, профессиональных успехов, настойчивости в достижении поставленных целей и реализации намеченных планов!