Отзывы 8

              ООО "1С-ГЭНДАЛЬФ" выражает искреннюю признательность и благодарность руководству и коллективу ОАО "КИВЦ  Рязаньстрой" за успешное многолетнее сотрудничество. За годы взаимодействия отношения наших компаний укрепились, благодаря общности интересов достигнуты наилучшие результаты в работе. Выражаем надежду на дальнейшее качественное развитие наших взаимоотношений.

              Сертификаты 3

              еще

              Изменение порядка лицензирования программных продуктов

              Сообщаем Вам, что с 09.02.2015 г. ГК «СтройСофт» изменяет порядок лицензирования программных продуктов и предлагает воспользоваться новыми возможностями получения актуальных релизов и версий программ линейки «СтройОфис».

              Теперь у Вас появилась возможность получения как разовых обновлений функциональных возможностей программы (версий и релизов), так и приобретения годовых лицензий на обновление программных продуктов линейки «СтройОфис» и получения всех вышедших в течение 12 месяцев изменений программных продуктов без дополнительной оплаты.

              Рады сообщить Вам, что при приобретении новых и дополнительных рабочих мест программных продуктов линейки «СтройОфис», Вы получите все изменения программы, вышедшие в течение последующих трех месяцев, также без дополнительной оплаты.