Отзывы 8

              ООО «Газпромнефть – Рязанский завод битумных материалов» плодотворно сотрудничает с ОАО «КИАЦ «Рязаньстрой» с 2014 года. За время нашей совместной работы сотрудники компании ОАО «КИВЦ «Рязаньстрой» показали себя высокими провессионалами, которые тщательно следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания заказчика. Благодарим ОАО «КИВЦ «Рязаньстрой» за профессиональную работу , которая позволяет нам оперативно решать поставленные задачи.

              Сертификаты 3

              еще

              Подписан Федеральный закон от 27.12.2018 № 502-ФЗ

              Подписан Федеральный закон от 27.12.2018 № 502-ФЗ  "О внесении изменений в Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд":

              Статья 112 44-ФЗ дополнена частью 54 следующего содержания:
              «До 1 октября 2019 года в рамках срока исполнения контракта допускается по соглашению сторон изменение цены заключенного до 1 января 2019 года контракта в пределах увеличения в соответствии с законодательством РФ ставки НДС в отношении товаров, работ, услуг, приемка которых осуществляется после 1 января 2019 года, если увеличенный размер ставки НДС не предусмотрен условиями контракта. Государственным или муниципальным заказчиком как получателем бюджетных средств предусмотренное настоящей частью изменение может быть осуществлено в пределах доведенных в соответствии с бюджетным законодательством РФ лимитов бюджетных обязательств на срок исполнения контракта».