Отзывы 8

              Филиал РТРС "Рязанский ОРТПЦ" выражает ОАО "КИВЦ Рязаньстрой" благодарность за качественное и своевременное оказание услуг по подготовке и проверке сметной документации. Итоги вашей деятельности позволяют нам лучше ориентироваться в специфике строительной отрасли, а так же избегать необоснованных финансовых затрат. Филиал РТРС "Рязанский ОРТПЦ" надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в будущем.

              Сертификаты 3

              еще

              Стратегия инновационного развития строительной отрасли может быть утверждена до конца года

              Проект стратегии инновационного развития строительной отрасли Российской Федерации на период до 2030 года был рассмотрен на заседании Президиума Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 14 октября 2015 года.

              Как сообщил в рамках заседания замглавы Минстроя России Юрий Рейльян, проект стратегии прошел стадию профессионального обсуждения, утвердить его планируется до конца года и вынести на Государственный совет в первом квартале 2016 года.

              По словам замминистра, проект стратегии подготовлен Минстроем России при участии заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, НИУ МГСУ, РААСН, НОСТРОЙ и НОПРИЗ, Российского союза строителей и общественных организаций.

              «Цель стратегии – создание конкурентоспособной строительной отрасли, формирующей безопасную и комфортную среду жизни и деятельности человека, соответствующую высоким стандартам качества и эффективности. Основная задача – инновационное перевооружение строительной отрасли, формирование и синхронизация отраслевого инновационного цикла», - сказал Юрий Рейльян.

              Полный текст можно посмотреть здесь http://www.minstroyrf.ru/press/strategiya-innovatsionnogo-razvitiya-stroitelnoy-otrasli-mozhet-byt-utverzhdena-do-kontsa-goda/